Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Успешное сотрудничество: АЗС для сети «Газпромнефть» на Урале

16 марта 2021

В 2020 году компания «Металл Профиль» поставила материалы для двух автозаправок в Тюмени и АЗС в Магнитогорске.

Компания «Металл Профиль» успешно сотрудничает с предприятиями сети АЗС «Газпромнефть»». Результатом альянса стало строительство логистического центра в Ленинградской области, а также заправок на Урале. Только за прошлый год продукцию «Металл Профиль» использовали при строительстве АЗС в Магнитогорске и двух заправок в Тюмени.

Для объектов в Тюмени поставили 398 м2 трехслойных сэндвич-панелей с покрытием Полиэстер. Стальные облицовки ТСП неприхотливы к условиям эксплуатации, им не страшны уральские морозы, дожди и жара. Сэндвич-панели «Металл Профиль» делают на высокоточных линиях, они герметично стыкуются, сохраняя необходимый помещению микроклимат. Заказчик выбрал панели белого цвета – это корпоративный цвет заказчика.

Также для строительства фасада использовали 560 м2 профлиста МП-18 графитово-серого цвета с толщиной 0,5 мм. в покрытии Полиэстер. Этот профиль с высотой 18 мм и плавными волнами хорошо подходит для фасадов, он стоек к повреждениям, солнечным лучам и перемене погодных условий.

Новые заправки сети АЗС «Газпромнефть» уже приняли автомобилистов Урала и Западной Сибири.