Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Подведены итоги Конкурса проектов «Металл Project» 2016. Названы имена Победителей

9 ноября 2016

9 ноября на сайте Конкурса проектов «Металл Project» опубликованы имена победителей во всех 5 номинациях.

Напоминаем, что уже 1 ноября стало известно имя победителя в номинации "Project Favorit". Голосование за наиболее понравившиеся проекты длилось два месяца: сентябрь и октябрь 2016 года. Проект, набравший наибольшее количество голосов согласно правилами проведения Конкурса проектов «Металл Project», стал победителем. Его автор — Марина Афанасенкова, представившая в этом году один проект — Производственно-технический комплекс по обслуживанию большегрузных автосамосвалов БелАЗ, который набрал 453 голоса и принес заслуженную победу своему автору.

Профессиональное Конкурсное Жюри, состоящее из представителей разных стран и городов, по результатам закрытого, независимого голосования выбрало 4 наиболее успешных проекта, которые стали победителями в следующих номинациях:

1. Номинация: City Style

Победитель — Марианна Сысоева, Проект: Офисный центр.

2. Номинация: Industrial power

Победитель — Наталья Семенихина , Проект: Очистные сооружения.

3. Номинация: Shopping mania

Победитель — Фуфачев Артем, Проект: Bismarck.

4. Номинация: Sport life

Победитель — Дана Василенко, Проект: Физкультурно-оздоровительный лагерь суворовцев.

Победители всех номинаций получат сразу 4 ультрасовременных планшета Microsoft Surface Pro, призванных сделать работу максимально удобной, а отдых предельно насыщенным.

Всего на сайте Конкурса проектов «Металл Project» в 2016 году было опубликовано 246 великолепных проектов. По словам представителей Жюри, каждому проекту можно было отдать победу, и выбрать лучшего было крайне затруднительно.

Мы благодарим всех участников! Ваши работы, опубликованные на сайте Конкурса, — работы мастеров, которые вызывают восхищение и изменяют облик мира к лучшему. Реализуйте свои самые смелые и амбициозные проекты, преОБРАЗуйте мир на века! Верьте в себя, и в следующем году победа обязательно будет за Вами!